【招标结果】颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段中标候选人公示
【招标结果】颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目 |
| 招标代理机构 | 阜阳市晟景项目管理有限公司 | 项目名称 | 颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽立隆建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段中标候选人公示
项目名称:颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段
项目编号:FY2025GC0116-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-23 09:00
公示时间:2025-07-25 至 2025-07-29
中标候选人:安徽立隆建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234146438
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.19元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:张占彬
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234181897614
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽兰恒建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234511720
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.19元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:徐振忠
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234222213971
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽俊仁建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234148298(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.19元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:尤红
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234151568446
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽双恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
2、通圆建筑集团有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽延盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽展程建设工程有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽俊仁建设工程有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽金汉力建筑有限责任公司
点此浏览企业信息
7、安徽兰恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
8、安徽欣耀工程管理有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽深皖建设工程有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽立隆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽双恒建设工程有限公司
否决的原因及依据:你单位提供的投标文件中,未提供中小企业声明函,不符合招标文件3.8.2的要求
被否决投标或不合格投标人名称:安徽金汉力建筑有限责任公司
否决的原因及依据:你单位投标文件中,提供的项目经理不符合招标文件的要求
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费23519.60元,工程量清单及最高投标限价编制费15829.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:0558-2272010,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:***。
项目名称:颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段
项目编号:FY2025GC0116-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-23 09:00
公示时间:2025-07-25 至 2025-07-29
中标候选人:安徽立隆建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234146438
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.19元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:张占彬
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234181897614
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽兰恒建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234511720
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.19元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:徐振忠
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234222213971
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽俊仁建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234148298(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.19元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:尤红
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234151568446
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽双恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
2、通圆建筑集团有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽延盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽展程建设工程有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽俊仁建设工程有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽金汉力建筑有限责任公司
点此浏览企业信息
7、安徽兰恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
8、安徽欣耀工程管理有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽深皖建设工程有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽立隆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽双恒建设工程有限公司
否决的原因及依据:你单位提供的投标文件中,未提供中小企业声明函,不符合招标文件3.8.2的要求
被否决投标或不合格投标人名称:安徽金汉力建筑有限责任公司
否决的原因及依据:你单位投标文件中,提供的项目经理不符合招标文件的要求
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费23519.60元,工程量清单及最高投标限价编制费15829.00元。
| 招标人:阜阳市颍东区教育局 | 法定代表人:解震 |
| 代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:0558-2272010,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:***。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。