【招标结果】【中标候选人公示】恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目中标候选人公示
【招标结果】【中标候选人公示】恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 铜陵市 | 采购单位 | 恒越公司 |
| 招标代理机构 | 安徽科腾建设管理有限公司 | 项目名称 | 恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目编号 | TLGC20252050 | 标段 编号 | TLGC20252050001001 | |
| 项目名称 | 恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目 | |||
| 建设单位 | 枞阳恒越实业投资有限公司 | |||
| 建设单位联系人联系方式 | 王先生19956232004 | 建设单位联系地址 | 枞阳县长安路8号 | |
| 控制价(元) | ***.50元 | |||
| 开标时间 | 2025 年08月05日 9时00 分 | |||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 单位名称 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | / | / | |
| 企业资质 | 钢结构工程专业承包贰级 | / | / | |
| 投标价(元) | ***.38 | / | / | |
| 工期 (日历天) | 180 | / | / | |
| 项目经理 | 丁加伟 | / | / | |
| 项目经理资格 证书名称 | 中华人民共和国一级建造师 注册证书(建筑工程) | / | / | |
| 项目经理资格证书编号 | 皖1322021202201704 | / | / | |
| 质量标准 | 合格 | / | / | |
| 企业业绩 | / | / | / | |
| 投标人奖项 | / | / | / | |
| 项目经理 业绩 | / | / | / | |
| 项目经理 奖项 | / | / | / | |
| 公示时间 | 2025年8月06日至2025年8月11日 | |||
| 评标被否决单位及原因 | 否决单位:安徽建永建设工程有限公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:宿州市泰丰建设工程有限公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:安徽耀源欣建设工程有限公司 否决原因:企业资质不符合招标文件要求 否决单位:安徽云鯤建设工程有限公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:安徽智立通科技有限公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:安徽应远欣丽建筑工程有限公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:安徽顺屹建筑工程有限公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:安徽宁建建设工程有限公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 | |||
| 提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: *** ,联系电话:*** ,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||
| 评标情况一览表 | 见附件 | |||
建设单位(受理异议人): 枞阳恒越实业投资有限公司
建设单位联系电话: 19956232004
建设单位联系地址: 安徽省铜陵市枞阳经济开发区长安大道
招标代理单位(受理异议人): 安徽科腾建设管理有限公司
招标代理联系电话: ***
招标代理联系地址:枞阳县横埠镇铜安路鑫亿服饰楼7楼
日期: 2025年08月06日
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。