【招标结果】阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目终止公告
【招标结果】阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 阜阳市公安局 |
| 招标代理机构 | 福建省亿达工程咨询有限公司 | 项目名称 | 阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:FY2025FS0158-1
采购项目名称:阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目
二、项目终止的原因
经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:中电信数智科技有限公司 属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。阜阳翼创教育科技有限公司 1所投产品.型号与检测报告型号不一致;2.属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。
三、其他补充事宜
本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市公安局
地 址:安徽省阜阳市颍州区三清路567号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:福建省亿达工程咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府17#1509
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:***、***
电 话:0558-3592871、0558-3271999
采购项目编号:FY2025FS0158-1
采购项目名称:阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目
二、项目终止的原因
经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:中电信数智科技有限公司 属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。阜阳翼创教育科技有限公司 1所投产品.型号与检测报告型号不一致;2.属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。
三、其他补充事宜
本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市公安局
地 址:安徽省阜阳市颍州区三清路567号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:福建省亿达工程咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府17#1509
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:***、***
电 话:0558-3592871、0558-3271999
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。