【招标结果】霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示
【招标结果】霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 六安市 | 采购单位 | 中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会)、霍山县重点工程建设管理处 |
| 招标代理机构 | 安徽大别山工程咨询有限公司 | 项目名称 | 霍山县纪委监委业务用房建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽国衡建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 霍山县纪委监委业务用房建设项目 | ||||
| 项目编号 | E341525001003059 | ||||
| 标段名称 | 霍山县纪委监委业务用房建设项目 | ||||
| 标段编号 | E341525001003059001 | ||||
| 招标人 | 中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会)、霍山县重点工程建设管理处 | ||||
| 最高限价 | ***.26元 | ||||
| 代理机构 | 安徽大别山工程咨询有限公司 | ||||
| 代理机构地址和联系方式 | 招标代理地址:霍山县衡山镇国投大厦2楼 招标代理联系方式:*** | ||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
| 开标时间 | 2025年9月25日9时00分 | 计划工期 | 300日历天 | ||
| 被否决的投标人名称 | 安徽天著建设有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未提供投标保证金资料,不符合招标文件要求,资格评审不通过。 | ||
| 被否决的投标人名称 | 安徽省铮荣建筑工程有限责任公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。 | ||
| 中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽国衡建设工程有限公司 | |||
| 响应招标文件的资格能力 | 具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 | ||||
| 投标工期 | 300日历天 | ||||
| 地址 | 安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦 | ||||
| 投标价(元) | ***.72元 | ||||
| 项目经理 | 魏启宝 | 资格证书 名称及编号 | 建筑工程专业一级建造师 | ||
| 皖1342019202104063 | |||||
| 项目技术负责人 | 李琴 | 质量标准 | 合格 | ||
| 项目经理获奖 | 无 | ||||
| 项目经理业绩 | 无 | ||||
| 技术负责人获奖 | 无 | ||||
| 技术负责人业绩 | 无 | ||||
| 企业获奖 | 无 | ||||
| 企业业绩 | 无 | ||||
| 公示时间 | 2025年9月30日 | ||||
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。