【招标结果】广德经开区建设路道路污水管网改造工程监理结果公示
【招标结果】广德经开区建设路道路污水管网改造工程监理结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 安徽广德经济开发区管理委员会 |
| 招标代理机构 | 安徽亿诚工程咨询有限公司 | 项目名称 | 广德经开区建设路道路污水管网改造工程监理 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽忠建项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 建设单位 | 名称:安徽广德经济开发区管理委员会、广德经济开发区投资开发集团有限公司 地址:广德经济开发区桐汭东路655号 联系人及联系电话:*** *** |
| 代理机构 | 名称:安徽亿诚工程咨询有限公司 地址:广德市横山南路华东家私城后二排 联系人及联系电话:*** *** |
| 项目名称 | 广德经开区建设路道路污水管网改造工程监理 |
| 项目编号 | HXJY1110001044406 |
| 开标时间 | 2025年10月17日14时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽忠建项目管理有限公司 响应报价:人民币叁拾万零陆仟捌佰元整(***.00元) 服务期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止 质量:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求 |
| 第二中标候选人名称:安徽建达项目管理有限公司 响应报价:人民币叁拾万零玖仟伍佰贰拾元整(309520.00元) 服务期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止 质量:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求 | |
| 第三中标候选人名称:安徽新竹工程项目管理有限公司 响应报价:人民币叁拾万零捌仟元整(308000.00元) 服务期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止 质量:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求 | |
| 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 广德市辰硕项目管理有限责任公司授权委托书中委托代理人未签字,作无效标处理;安徽浩升工程咨询有限公司总监证书使用有效期过期,作无效标处理。 |
| 公示时间 | 2025年10月17日-2025年10月20日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽亿诚工程咨询有限公司提出异议,联系电话:***,或向安徽广德经济开发区管理委员会、广德经济开发区投资开发集团有限公司提出异议,联系电话:***。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向安徽广德经济开发区管理委员会提出投诉。联系电话:0563-6988209。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。