【招标结果】檀山雅园项目10kV配电工程中标结果公告
【招标结果】檀山雅园项目10kV配电工程中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 淮北市 | 采购单位 | 淮北盛大房地产开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 安徽金泉工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 檀山雅园项目10kV配电工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 淮北万里龙波电气有限公司、安徽盛?F邦富建设工程有限公司联合体 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
檀山雅园项目10kV配电工程中标结果公告
檀山雅园项目10kV配电工程
中标结果公示
檀山雅园项目10kV配电工程
中标结果公示
| 项目名称 | 檀山雅园项目10kV配电工程 | |||||
| 项目编号 | HBGC25110 | |||||
| 标段名称 | 檀山雅园项目10kV配电工程 | |||||
| 标段编号 | HBGC25110 | |||||
| 招标人 | 淮北盛大房地产开发有限公司 | |||||
| 最高限价 | ***.98 元(含暂列金1217466元) | |||||
| 代理机构 | 安徽金泉工程管理咨询有限公司 | |||||
| 代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:淮北市安邦财富中心A座13楼 联系方式:*** | |||||
| 招标方式 | 公开招标(评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | |||
| 开标时间 | 2025年10月22日9时 | 定标时间 | 2025年10月30日15时 | 计划工期 | 90日历天 | |
| 被否决的投标人名称 | 1、黄山源睿电力工程有限公司 2、合肥新通电力工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 1、清单报价中未见造价工程师注册章 2、清单报价文件中造价工程师章已超出有效期 | |||
| 中标(成交) 单位 | 名称 | 淮北万里龙波电气有限公司、安徽盛?F邦富建设工程有限公司联合体 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试许可证三级 | 投标工期 | 90日历天 | |||
| 地 址 | 安徽省淮北市龙湖经济开发区 | |||||
| 投标报价(元) | ***.12元(含暂列金1217466元) | |||||
| 项目负责人 | 朱速达 | 资格证书名称及编号 | 中华人民共和国二级建造师注册证书-机电工程 | |||
| 皖234242510301 | ||||||
| 技术负责人 | 王振军 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人获奖 | / | |||||
| 项目负责人业绩 | / | |||||
| 技术负责人获奖 | / | |||||
| 技术负责人业绩 | / | |||||
| 企业获奖 | / | |||||
| 企业业绩 | 1.雷山小区10kV配电工程 2.祥源府项目10KV配电工程 3.烈山区京东冷链及电商智慧物流园区项目供电工程设计施工总承包 | |||||
| 公示时间 | 2025年10月30日-2025年10月31日 | |||||
| 评标委员会成员名单 | 阚绪岩、李新侠、顾先友、王红兵、任燕、刘宁、马辉 | |||||
| 招标代理 服务费 | 经代理机构与招标人协商代理费收取标准如下:本项目招标代理服务费参照计价格[2002]1980 号文、发改价格[2011]534 号文、发改价格[2015]299 号文计取,具体收费金额为:133537.40元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 | |||||
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。