【招标结果】荣宝斋宣城天下文房文化商业综合体改造装饰装修工程最高投标限价和工程量清单编制服务结果公示
【招标结果】荣宝斋宣城天下文房文化商业综合体改造装饰装修工程最高投标限价和工程量清单编制服务结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 安徽天下文房文化发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 宣城市公共资源交易有限公司 | 项目名称 | 荣宝斋宣城天下文房文化商业综合体改造装饰装修工程最高投标限价和工程量清单编制服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽广振工程咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 发包人 | 名称:安徽天下文房文化发展有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区澄江街道澄江北路北门老街***号地***-2幢 |
| 代理机构 | 名称:宣城市公共资源交易有限公司 地址:宣城市梅园路香江金郡东区***2栋3楼 |
| 项目名称 | 荣宝斋 宣城 天下文房文化商业综合体改造装饰装修工程最高投标限价和工程量清单编制服务 |
| 项目编号 | XCS-XE-GK-20250***2 |
| 开标时间 | 2025年******月***3日9时00分 |
| 承包单位 | 名称:安徽广振工程咨询有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区昭亭南路锦润大厦4楼 投标报价(费率):***.05‰,计费基数为工程中标金额(扣除暂列金、设计费) 服务期(工期):自合同签订之日起至项目结算审核完成之 日止。 项目负责人:金声琴 |
| 被否决投标情况说明(单位、原因、依据) | 安徽灏博项目管理有限公司投标文件中提供的承诺书未盖法定代表人或代理人电子印章,初步评审不通过,否决其投标;安徽省华都工程咨询有限公司投标文件中提供的项目负责人注册一级造价工程师证书有效期已过期,初步评审不通过,否决其投标。 |
| 公示时间 | 2025年******月***3日-2025年******月***4日 |
| 提出异议的渠道和方式 | 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市公共资源交易有限公司提出,联系电话:***;">***,若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向安徽天下文房文化发展有限公司提出投诉,联系电话:***865636752***;监督单位:宣城市公共资源交易监督管理局,联系电话:0563-3033820。 |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。