【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工钢筋混凝土圆管涵(重新采购)采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工钢筋混凝土圆管涵(重新采购)采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 滁州市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 智诚达项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 滁州市林春建材有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工钢筋混凝土圆管涵(重新采购)采购项目(编号:XJJJ-ZCD-2025-096),评审小组于2025年12月25日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
其他评审情况:
2.公示期:2025年12月26日至2025年12月29日19时00分。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部
联系人:*** 电话:***
纪检监察:0991-6272817
采购代理:智诚达项目管理咨询有限公司
联系人:*** 电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部
2025年12月25日
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合得分 |
| 第一成交候选人 | 滁州市林春建材有限公司 | 1748572.41 | 97.37 |
| 第二成交候选人 | 怀远县达飞水泥制品有限公司 | 1742200.00 | 96.94 |
| 第三成交候选人 | 安徽锦胜新型建材有限公司 | 1713560.00 | 89.91 |
其他评审情况:
| 序号 | 供应商名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
| 1 | 明光市华亿水泥制品有限公司 | 授权委托书中未按文件格式要求附法定代表人(单位负责人)身份证复印件。 | 不符合询比采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。 |
2.公示期:2025年12月26日至2025年12月29日19时00分。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部
联系人:*** 电话:***
纪检监察:0991-6272817
采购代理:智诚达项目管理咨询有限公司
联系人:*** 电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S64盱眙至明光高速公路安徽段项目土建工程施工项目经理部
2025年12月25日
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。