【招标结果】五河县武桥镇卫生院建设项目中标结果公示BB2024WHGCZ0611
所属地区:安徽蚌埠市
发布日期:2024-08-17
【招标结果】五河县武桥镇卫生院建设项目中标结果公示BB2024WHGCZ0611:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
安徽 蚌埠市 |
采购单位 |
五河县卫生健康委员会 |
| 招标代理机构 |
安徽省兴五工程咨询有限公司 |
项目名称 |
五河县武桥镇卫生院建设项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
安徽徽嘉生态建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
项目名称 | 五河县武桥镇卫生院建设项目 | 项目编号 | BB2024WHGCZ061 | 标段名称 | 五河县武桥镇卫生院建设项目 | 标段编号 | BB2024WHGCZ0611 | 招标人 | 五河县卫生健康委员会 | 项目预算 | 1829.1864万元 | 最高限价 | 1829.1864万元 | 代理机构 | 安徽省兴五工程咨询有限公司 | 代理机构地址和联系方式 | 地址:五河县青年路华芳国际假日花园10号楼 102-202 号 联系人:***;联系电话:*** | 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 两阶段综合评估法 | 开标时间 | 2024年8月7日9时00分 | 计划工期 | 180个日历天 | 被否决的投标人名称 | 河南凤九凰建筑工程有限公司、安徽国明建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 河南凤九凰建筑工程有限公司投标承诺书未按招标文件要求及格式提供,资格初审不通过;安徽国明建设工程有限公司未按招标文件要求提供施工员、质量员、安全员,资格初审不通过 | 中标单位 | 名 称 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包贰级资质 | 投标工期 | 180个日历天 | 地 址 | 合肥市包河区马鞍山南路660号绿地赢海国际大厦D座2416 | 投标价(元) | ***.96元 | 项目经理 | 路庆魁 | 资格证书名 称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 皖234142163959 | 技术负责人 | 王飞 | 质量标准 | 合格 | 项目经理获奖 | / | 项目经理业绩 | / | 技术负责人获奖 | / | 技术负责人业绩 | / | 企业获奖 | / | 企业业绩 | / | 公示时间 | 2024年8月16日 | |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。