【招标结果】芜湖某单位营房改造工程招标公告采购结果公示(2025-JKBSAR-G1003)(第1包)
【招标结果】芜湖某单位营房改造工程招标公告采购结果公示(2025-JKBSAR-G1003)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 芜湖市 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 江苏博硕建设项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 芜湖某单位营房改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川方宏科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
芜湖某单位营房改造工程中标候选人公示
招标编号:2025-JKBSAR-G1003
受某单位委托,江苏博硕建设项目管理咨询有限公司对芜湖某单位营房改造工程进行了公开招标活动,现将本次公开招标中标候选人公示如下:
评标情况:
依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:四川方宏科技有限公司;投标报价:***.63;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:98.09;
第二中标候选人:江苏标拓建设工程有限公司;投标报价:1491400.18;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.88;
第三中标候选人:江苏都彭电力工程有限公司;投标报价:1492057.00质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.69;
二、未通过资格审查的投标人及原因:
三、本中标候选人公示期为三日,各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
四、联系方式
1.招标人:某单位
2.联系人:***
3.电话:***
代理机构
1.名称:江苏博硕建设项目管理咨询有限公司
2.地址:徐州市云龙区绿地商务城翡翠公馆loft-c-809
3.联系人:***
4.电话:***
江苏博硕建设项目管理咨询有限公司
2025年4月27日
招标编号:2025-JKBSAR-G1003
受某单位委托,江苏博硕建设项目管理咨询有限公司对芜湖某单位营房改造工程进行了公开招标活动,现将本次公开招标中标候选人公示如下:
评标情况:
依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:四川方宏科技有限公司;投标报价:***.63;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:98.09;
第二中标候选人:江苏标拓建设工程有限公司;投标报价:1491400.18;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.88;
第三中标候选人:江苏都彭电力工程有限公司;投标报价:1492057.00质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.69;
二、未通过资格审查的投标人及原因:
| 南京巨名装饰工程有限公司 | 信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。" |
| 江苏沪港装饰集团有限公司 | 信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。" |
| 江苏汉皇安装集团有限公司 | 投标函正本未加盖公章,不符合招标文件要求 |
| 江苏万瑞建设有限公司 | 附册副本未签字盖章,不符合招标文件要求 |
| 徐州国恒建设有限公司 | 电子版投标文件中未提供软件版投标报价文件 |
三、本中标候选人公示期为三日,各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
四、联系方式
1.招标人:某单位
2.联系人:***
3.电话:***
代理机构
1.名称:江苏博硕建设项目管理咨询有限公司
2.地址:徐州市云龙区绿地商务城翡翠公馆loft-c-809
3.联系人:***
4.电话:***
江苏博硕建设项目管理咨询有限公司
2025年4月27日
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。