【招标结果】芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告
【招标结果】芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 芜湖市 | 采购单位 | 芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 安徽新芜项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽霆玺工程管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:WH12CG2025SG6564(政府采购任务书编号:FS34022120250276号)
二、项目名称:芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目
三、成交信息
供应商名称:安徽霆玺工程管理有限公司
供应商地址:安徽省宿州市??桥区三八街道拂晓大道与银河四路交口哈弗国际11栋1401室
成交金额:***.40元
四、主要标的信息
五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%
收费金额:16757.29元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:①安徽霆跃建设有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②芜湖特峰建设有限公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至2025年6月22日;③安徽舜南建设有限公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④芜湖正复建设工程有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤安徽楚风建设有限公司:报价文件中未见专业工程暂估价。
4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②大店镇四铺小学运动场改造及室外维护工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府
地址:芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇政府
联系方式:17354236530
2.采购代理机构信息
名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司
地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼4楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十、附件
中小企业声明函
二、项目名称:芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目
三、成交信息
供应商名称:安徽霆玺工程管理有限公司
供应商地址:安徽省宿州市??桥区三八街道拂晓大道与银河四路交口哈弗国际11栋1401室
成交金额:***.40元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:芜湖市湾?b区陶辛镇三湾路提质改造工程项目 施工范围:新建沥青路面、外墙出新、景观小品、路面硬化等 施工工期:120个日历天 项目经理:林艳 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234232315793 |
五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%
收费金额:16757.29元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:①安徽霆跃建设有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②芜湖特峰建设有限公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至2025年6月22日;③安徽舜南建设有限公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④芜湖正复建设工程有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤安徽楚风建设有限公司:报价文件中未见专业工程暂估价。
4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②大店镇四铺小学运动场改造及室外维护工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府
地址:芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇政府
联系方式:17354236530
2.采购代理机构信息
名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司
地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼4楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十、附件
中小企业声明函
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。