【招标结果】阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2025-08-12

【招标结果】阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 阜阳师范大学
招标代理机构 安徽晨阳建设工程项目管理有限公司 项目名称 阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽奥林建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告
阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS0165-1
二、项目名称:阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包
三、成交信息
供应商名称:安徽奥林建设工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍东区颍东经济开发区徽清科技园A1栋806室
成交金额:***.00元
供应商的评审报价:***.00元
供应商的评审总得分:89.33分
四、主要标的信息
工程类
名   称:阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包
施工范围:本项目分为二包,第一包为新材料工科楼A楼工程改造项目;第二包为新材料工科楼B楼四至六层以及A楼西侧三个大房间的工程改造项目,新材料工科楼D楼一至二层计算机与信息工程学院科技成果展室改造工程项目;详见工程量清单。
施工工期:30日历天  
项目经理:王得民
执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师  皖234172032168

五、评审专家名单:
叶广辉、刘江涛、丁飞
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,成交服务费:0.4180万元;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
安徽颍升建筑工程有限公司报价超过最高限价初审不通过。
2、供应商综合得分及排序:
序号
单位名称
得分
排名
1
安徽奥林建设工程有限公司
89.33
1
2
安徽宝涵建筑工程有限公司
89.22
2
3
大山建设集团有限公司
84.73
3
4
华耀建设工程(安徽)有限公司
84.35
 
5
安徽盛堂建设工程有限公司
74.58
 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳师范大学
地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路100号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名  称: 安徽晨阳建设工程项目管理有限公司
地  址: 安徽省阜阳市颍州区一道河路万方广场A座12层
联系方式:  *** 0558-2228868  189558557803.
3.项目联系方式
名  称: ******
联系方式: ***  0558-2228868  18955855780
十、附件
 《中小企业声明函》
     
附件信息:
阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目一包成交结果公告
一包中小企业声明函

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标